День памяти святителя Николая Чудотворца

19 декабря 2020 года – день памяти святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил ключарь храма — иерей Сергий Неретин.

Ключарю храма сослужили: протоиерей Лев Азноварян, иеромонах Викторин(Асеев), иеродиакон Антоний Дробязко и диакон Анатолий Леденев.

Проповедь по запричастном стихе произнес иерей Сергий Неретин.

Литургия завершилась славлением перед образом святителя Николая, после чего состоялся молебен о православных каторжниках.