В день памяти благоверного князя Александра Невского и святителя Митрофана Воронежского совершена Литургия

6 декабря 2020 года – неделя 26-я по Пятидесятнице, попразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы; день памяти благоверного великого князя Александра Невского, святителя Амфилохия Иконийского и святителя Митрофана Воронежского.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил — протоиерей Лев Азноварян.

Благоверный князь Александр Невский – небесный покровитель митрополита Астанайского и Казахстанского Александра. Во святом крещении владыка был наречен именем в честь прославленного русского князя.

Проповедь по запричастном стихе произнес протоиерей Лев Азноварян.