Память святых отцев VII Вселенского Собора (787)

25 октября 2020 года – неделя 20-я по Пятидесятнице; празднование в честь святых отцев VII Вселенского собора; день преставления ко Господу священноисповедника Николая (Могилевского), митрополита Алма-Атинского и Казахстанского.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил ключарь храма — иерей Сергий Неретин.

Ключарю храма сослужили:   иеромонах Викторин(Асеев), протоиерей Лев Азноворян, иеродиакон Антоний Дробязко и диакон Анатолий Леденев.

Проповедь по запричастном стихе произнес  протоиерей Лев.