В первый воскресный день Успенского поста совершена Литургия

16 августа 2020 года – неделя 10-я по Пятидесятнице; день памяти преподобного Антония Римлянина, Новгородского, чудотворца.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил ключарь храма — иерей Сергий Неретин.

Ключарю храма сослужили:  протоиерей Сергий Бесчастный, иеромонах Викторин(Асеев), иеромонах Даниил(Макогон), иеродиакон Антоний Дробязко и диакон Анатолий Леденев.

Проповедь по запричастном стихе произнес иерей Сергий.