День памяти преподобного Сергия Радонежского

18 июля 2020 года – празднование в честь обретения мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, и воспоминание мученического подвига великой княгини Елисаветы и инокини Варвары.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил ключарь храма — иерей Сергий Неретин.

Ключарю храма сослужили:  протоиерей Сергий Бесчастный, иеродиакон Антоний Дробязко и диакон Анатолий Леденев.

Проповедь по запричастном стихе произнес иерей Сергий.

Литургия завершилась славлением преподобному Сергию, игумену Радонежскому – духовенство и хор исполнили тропарь, кондак и величание.