В неделю по Рождестве Христовым совершена Божественная Литургия

12 января 2020 года – неделя 30-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, день памяти сродников Христовых по плоти – святых пророка и царя Давида, праведного Иосифа Обручника и апостола Иакова, брата Господня.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия.

В богослужении участвовали: иеромонах Викторин (Асеев), иеродиакон Антоний (Дробязко) и диакон Анатолий Леденев.

Проповедь по запричастном стихе произнёс иеромонах Викторин. Перед иконой праздника духовенство, хор и верующие пропели тропарь, кондак и величание Рождеству Христову.