Праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

15 февраля 2019 года – Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил ключарь храма иерей Сергий Неретин.

Ключарю храма сослужили: иеромонах Викторин (Асеев), протоиерей Павел (Вишневский), иеродиакон Антоний (Дробязко) и диакон Анатолий Леденев.

По запричастном стихе иереем Сергием было оглашено Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи. Проповедь произнёс протоиерей Павел.

Перед иконой праздника духовенство, хор и верующие пропели тропарь, кондак и величание Сретению Господню.