Неделя 32-я по Пятидесятнице. Прославление Симеона Верхотурского.

31 декабря 2018 года – Прославление Симеона Верхотурского. В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил ключарь храма иерей Сергий Неретин.

Ключарю храма сослужили: иеромонах Даниил (Макогон) и иеродиакон Антоний (Дробязко).

Был совершен молебен. Проповедь по запричастном стихе произнёс иерей Сергий. По окончании литургии иерей Сергий поздравил прихожан с новолетием.