Неделя 21 -я по Пятидесятнице. Память святых отцов VII Вселенского собора.

21 октября 2018 года – неделя 21-я по Пятидесятнице, празднование в честь святых отцов VII Вселенского Собора; день памяти преподобного Трифона, архимандрита Вятского, чудотворца, блаженного Прокопия Вятского и всех святых в земле Вятской просиявших.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил ключарь храма иерей Сергий Неретин.

Отцу Сергию сослужили: иеромонах Викторин (Асеев), диакон Игорь Цыганов, диакон Анатолий Леденев и диакон Антоний Дробязко.

Проповедь по запричастном стихе на тему Воскресного евангелия произнес иерей Сергий Неретин.