Неделя 19-я по Пятидесятнице. День памяти Первомученицы равноап. Фе́клы Иконийской.

7 октября 2018 года — неделя 19-я по Пятидесятнице; день памяти Первомученицы равноапостольной Фе́клы Иконийской.

В храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил ключарь храма иерей Сергий Неретин.

Отцу Сергию сослужили: иеромонах Викторин (Асеев), протоиерей Лев Азноворян, диакон Игорь Цыганов, диакон Анатолий Леденев;

На сугубой ектенье была вознесена молитва о мире на Украине, а так же в соответствии с определением Священного Синода Русской Православной Церкви от 14 сентября 2018 года (журнал №70) возглашались прошения о единстве Святого Православия.

Проповедь по запричастном стихе произнес  иеромонах Викторин (Асеев).