Духовенство, молодежь и прихожане храма приняли участие в Троицком крестном ходе.

27 мая 2018 года, в день Пресвятой Троицы, духовенство, молодежь и прихожане нашего храма приняли участие в крестном ходе Троицкого благочинияорганизованном по благословению Преосвященного Иоанна, епископа Домодедовского, управляющего Северо-Восточным Московским викариатством.

Крестный ход прошел от храма храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове до  храма Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Усадьбе Свиблово, где объединился с крестным ходом Сергиевского благочиния, шедшим от храма Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове.

По окончании шествия, на площади перед Троицким храмом усадьбы, был совершен праздничный молебен, который возглавил епископ Иоанн.

После молебна, Преосвященный Владыка поздравил всех собравшихся с праздником Святой Троицы и престольным праздником храма Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Усадьбе Свиблово.